ГлавнаяОбществоПерелистайте дембельский альбом…
05.02.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 874
Перелистайте дембельский альбом…

Дорогие читатели! Мы убедились, что воспоминания о прошлых или повествование о текущих событиях жизни вызывают у вас немало эмоций и размышлений. А нередко и желание продолжить своеобразный экскурс в историю своей семьи, коллектива, микрорайона, поселения… Предлагаем не останавливаться, тем более есть новая тема!

Приближается 23 февраля – День защитника Отечества. Думаем, представителям сильного пола района есть что рассказать о годах армейской службы, сколько бы лет ни прошло… Объявляем конкурс историй и фотографий «Листая дембельский альбом…»!

Где Вы исполняли воинский долг перед Родиной: на границе, внутри страны или за ее пределами? На земле? В небесах? На море? А возможно, успели ознакомиться с альтернативной службой? Как одолели «курс молодого бойца»? И что значит для Вас нерушимая мужская дружба? Поддерживаете ли контакт с сослуживцами?

Ждем ваших историй в редакции с 5 по 17 февраля. Направляйте их на e-mail: H_zori@mail.ru, оставляйте в группах «Холуницкие зори» в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, а также Инстаграм Твиттер, Telegram, Viber, Whatsapp (+7-953-947-77-04).

Телефон для справок: (83364) 4-36-54.

Авторы лучших работ будут отмечены призами!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии