ГлавнаяОбществоОтметили песнями и играми детства
11.06.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 254
Отметили песнями и играми детства

Члены спортивного клуба «Бодрячок» под руководством тренера СКК «Здоровье» А. Шуплецова завершили очередной оздоровительный сезон традиционной ветеранской ухой.

Кстати, речную рыбу предоставил пенсионерам глава городской администрации С. Кашин, за что ему огромное спасибо. А за другие дополнения к ветеранскому столу – искренняя признательность ИП Х. Магеррамову.

Перед походным обедом конечно же соревновались. После разминки «бодрячки» выполнили несколько заданий, связанных с техникой скандинавской ходьбы. Затем, разделившись на две команды, поиграли в игры своего детства: «вышибалы», «серсо» (поймай кольцо), «городки». В общем зачете победу одержала сборная во главе с А. Тюфяковым. Но проигравших не было!

Огромное спасибо Александру Михайловичу за такие полезные и интересные встречи на природе. Мы давно ощущаем себя друзьями и даже «детьми» тренера, который тщательно продумывает каждое мероприятие, готовит тренажеры и инвентарь для игр из подручных материалов, дает нам полезные советы. Присоединяйтесь к нам, ветераны!

Алевтина Егорова, Галина Шаклеина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии