ГлавнаяОбществоОтмечены за активность и неравнодушие
16.07.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 306
Отмечены за активность и неравнодушие

На отчетно-выборных конференциях районных и региональных подразделений Всероссийской организации инвалидов подведены итоги деятельности за пять лет и намечены планы на следующую пятилетку. Не обошлось и без поощрения активистов, в числе которых есть представители нашего района.

«Букет» наград регионального уровня получили Вера Васильевна Емельянова из Иванцева, Зоя Николаевна Лукина из Прокопья, Виталий Владимирович Храмов из Сырьян и Александр Борисович Безносиков из Всехсвятского.

Лидия Евгеньевна Безносикова стала обладательницей звания «Почетный член Всероссийской организации инвалидов». Грамотой центрального правления ВОИ «за активную жизненную позицию, большой вклад в дело становления организации, защиту прав и интересов инвалидов Кировской области» награжден Николай Иванович Бутин, а благодарственные письма получили Людмила Михайловна Зырянова и Ирина Павловна Безденежных.

Радует, что наши активисты сохраняют неравнодушие, отзывчивость, живой взгляд на действительность и умение не только поддержать, но и повести за собой других!

Валентин СТЕРЛЯГОВ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии