ГлавнаяОбществоОтличились четыре образовательных учреждения
01.10.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 504
Отличились четыре образовательных учреждения

Подведены итоги окружного конкурса «Красивая школа (детский сад)».

В 2021 году его победителями на районном этапе в номинации «Школа комфорта и уюта» признана СОШ п. Подрезчиха, где благодаря очередным проектам появились два новых образовательных пространства. Вместе со старшеклассниками учителя оформили кабинет истории (из старых шкафов получились замечательные стеллажи под постоянные музейные экспозиции и учебные пособия, на снимке) и продолжили преображение кабинета универсальных знаний, где доработан демонстрационный стол, появилась карта с фоторамками, а интерьер дополнили необычные часы и чемоданы, куда можно складывать наглядный материал.

Второе место в той же номинации присуждено детскому саду «Берёзка» п. Подрезчиха – за проект «Моя Родина». Дипломом III степени районного конкурса «Красивая школа-2021» за проект «Наш дом – природа» награждена воспитатель детсада № 4 «Ромашка» Светлана Николаевна Шитова.

В номинации «Территория здоровья и радости» Дипломом I степени за проект «Хлебное поле» отмечен педагогический коллектив детского сада № 7 «Алёнушка». Второе место в номинации отдано воспитателю этого же учреждения Наталье Николаевне Садыковой, работавшей по проекту «Солнечный уголок».

Как отметили специалисты руо, хотелось бы большей активности школ и детских садов в этом конкурсе, так как почти в каждом учебном заведении кабинеты, стенды и площадки обновляются постоянно.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии