ГлавнаяОбществоОткрыли летний сезон весело и вкусно
02.07.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1594
Открыли летний сезон весело и вкусно

Белохолуницкие пенсионеры успевают не только решать свои домашние проблемы, но и развлекаться. Да не лишь бы как, а с пользой для здоровья. Так открыли они летний сезон: на берегу пруда собралось более 50 человек.

Реализовать некоторые интересные идеи помог глава городской администрации С.А. Кашин, например, снабдил свежей рыбой для ухи. А.М. Шуплецов разработал программу соревнований, где спортивные сочетались с рыболовными и туристическими. В подвижных играх участвовали все, кто ещё может бегать! Игры, смех, задорные комментарии, аромат костра и готовящейся ухи (в этом не подвели В.Н. Смирнов и А.Е. Воронов) дали дополнительный заряд бодрости. А после подведения итогов соревнований настало время подкрепиться не только традиционным рыбацким блюдом, но и здоровыми (овощи да зелень) закусками. К тому же шефы ветеранской организации – КПК «ПартнёрЪ» во главе с А.В. Абрамишвили – порадовали вкуснейшей выпечкой в огромном количестве. А на десерт был фирменный чай от председателя совета ветеранов с пряниками и конфетами.

Затем веселье продолжилось: заиграла гармошка, полились задушевные старинные песни, вспомнили и частушки, поиграли, показали сценки, поводили хороводы...

Впереди – новые встречи: областные соревнования в Кирове, подведение итогов смотра-конкурса «Ветеранское подворье», праздник в честь Дня семьи, любви и верности, так что скучать ветеранам будет некогда.

Светлана Юдина,

председатель районного совета ветеранов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии