ГлавнаяОбществоОтдыхаем разнообразно и с умом
07.02.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 465
Отдыхаем разнообразно и с умом

Школьные годы – не только учеба, но и совместный досуг!

Мы находим способы сделать его интересным и приятным. Осенью впервые в истории школы работал лагерь ученического актива «Лидер», в котором обучились 76 представителей 3 – 7 классов из совета младших школьников. А до этого работали профильные смены по информатике, «ЮнЭко» (экологический лагерь), «Очумелые ручки» (технология)…

Ярким событием стал визит в стены родной школы известной спортсменки Любови Михайловны Гуриной. Ученики 7 – 11 классов поддержали областную традицию и устроили школьные забеги на 400 и 800 м. Возможно, встреча с Л.М. Гуриной вдохновит кого-нибудь на победы в большом спорте?

Обожаем турслеты! И конкурс «Безопасное колесо»! Второй год наши ребята представляют район на этих областных соревнованиях после победы на районном этапе. Команда в составе Алины Салтыковой, Михаила Шитова, Виктории Красных (6-б) и Степана Новосёлова (5-б) под руководством учителя ОБЖ С.С. Кулакова вошла в десятку лучших в регионе!

Еще одна школьная изюминка – вечеринки в стиле «МузTV» с разнообразным репертуаром и множеством подходов к исполнению номеров, которые готовят классами.

А недавно Дарье Носковой как одной из лучших учениц школы представилась возможность посетить культурную столицу страны – Санкт-Петербург. Даже пятидневная поездка позволила Даше понять, что в этот город стоит вернуться!

Наш же 8-б побывал в Кунгуре – старинном городе Пермской области. Добирались туда долго, но оно того стоило: ребята примерили на себя роли гончарных мастеров и привезли домой по кусочку Кунгурского завода!

Новостями об учебе и досуге мы делимся в школьной газете «Уроки и перемены», которую можно найти на сайте школы: http://school1111.ucoz.com. Там же размещены видеорепортажи о нашей жизни. Посмотрите и убедитесь – в Госшколе скучно не бывает!

Учащиеся 8-б класса.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии