ГлавнаяОбществоОсобое внимание – проверкам торговых точек и местам концентрации молодежи
04.06.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 229
Особое внимание – проверкам торговых точек и местам концентрации молодежи

На территории района и города Белая Холуница продолжается работа добровольной народной дружины. В конце каждой недели, в пятницу и субботу, члены ДНД совместно с сотрудниками полиции выходят в вечернее время на маршруты патрулирования. С апреля т. г. численность нарядов увеличена.

Особое внимание уделяется местам концентрации молодежи, проверкам торговых точек на предмет соблюдения масочного режима, заведений, реализующих алкогольную продукцию на розлив, с целью выявления правонарушений антиалкогольного законодательства, нарушений в сфере общественного порядка.

Также смешанные наряды принимают активное участие в охране мероприятий, проводимых на территории города, в поиске лиц, утративших связь с родственниками, обследуя на маршрутах патрулирования заброшенные дома, прибрежные зоны рек и пруда.

За истекший период при патрулировании улиц райцентра смешанными нарядами полиции и ДНД было выявлено 12 административных правонарушений. На постоянной основе проводятся профилактические беседы с лицами, состоящими на профилактических учетах, а также с подростками, находящимися в общественных местах в вечернее время.

Андрей Шулаков, зам. начальника ОП «Белохолуницкое».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии