ГлавнаяОбществоОсобо блеснули детские сады
27.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 787
Особо блеснули детские сады

В традиционном районном конкурсе «Красивая школа (детский сад)» приняли участие все городские дошкольные учреждения и Подрезчихинский д/с. Не остались в стороне Ракаловская школа и МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова.

Дипломами I степени в номинации «Усадьба педагога» награждены учитель-логопед из «Теремка» Лариса Владимировна Щелканова и учитель начального звена МКОУ ООШ д. Ракалово Татьяна Алексеевна Мальцева. Диплом III степени вручен воспитателю из «Рябинки» Екатерине Николаевне Братчиковой.

Более активно педагоги участвовали в номинации «С чего начинается Родина?», где демонстрировали, как воспитывают у детей интерес к окружающему миру через интерьер площадок и групп, стенды, разработку воспитательных программ. Здесь 1-е место заняли коллектив школы им. В.И. Десяткова, воспитатели д/с № 2 Юлия Владимировна Светлакова и Татьяна Николаевна Захваткина (особо отметили их работу по оздоровлению детей). 2-е место жюри присудило Наталье Валентиновне Мальцевой (д/с «Рябинка»), преобразившей веранду, 3-е – педколлективу Подрезчихинского дошкольного учреждения «Берёзка», обустроившему спортивную площадку.

Благодарственными письмами за творческий подход к работе отмечены воспитатели Фаина Ильинична Мезенцева и Светлана Николаевна Шитова (д/с № 4), Татьяна Сергеевна Толстикова («Алёнушка»), Алевтина Николаевна Белорыбкина, Виктория Сергеевна Никулина («Рябинка»).

И как подчеркнуло жюри во главе с зам. главы райадминистрации по социальной работе Н.В. Черных, определять победителей было очень трудно, так как все участники конкурса – инициативные педагоги, у которых любое дело в руках спорится.

Ирина Ситникова. Фото Ольги Шитовой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии