ГлавнаяОбществоОсенняя "Фабрика звезд"
09.10.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 786
Осенняя "Фабрика звезд"

Праздник осени, прошедший в Климковском психоневрологическом интернате, вновь собрал множество участников и зрителей. На сцене разворачивалась сказочная версия популярного в двухтысячных годах проекта «Фабрика звезд».

Начался концерт с гимна «Фабрики» – «Круто ты попал». А затем артисты перевоплощались в различных сказочных героев и звезд российского шоу-бизнеса. Так, звездными гостями мероприятия в лице наших участников были Алла Пугачёва, Влад Топалов, Витас, Юрий Шатунов, группы ДДТ, «Пепси», «Непоседы» и многие другие.

Очень впечатлили зрителей своим сольным исполнением Сергей Курносов (с песней группы ДДТ «Что такое осень»), Сергей Бобошин (с песней Ю. Шатунова «Идет дождливых дней отчет») и Денис Агафонцев (с песней Витаса «Звезда»). Все присутствующие отметили, что наши артисты не только добросовестно поработали над вокалом, но и отлично попрактиковались в актерском и танцевальном мастерстве.

Ведущие вечера Бабки-ежки и Кощей Бессмертный исполнили шуточные песни и весь вечер шутили, играли.

Осенние праздники – это море улыбок и веселья, поэтому в интернате их особенно ждут. Шоу закончилось групповыми фотоснимками, которые еще не раз напомнят нашим подопечным о празднике.

Коллектив КОГБУСО «Климковский психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии