ГлавнаяОбществоОколо 30 дипломов за три дня!
02.08.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1885
Около 30 дипломов за три дня!

Очень успешно съездили шестеро воспитанников Троицкого военно-патриотического клуба «Юнармеец» в областной военно-спортивный лагерь «Профессионал», который работал в Порошино.

Три дня: с 8 по 10 июля – ребята не только знакомились с курсантами из самых сильных подобных объединений, но и принимали участие во всех состязаниях. Итог – около 30 дипломов.

Самые значимые результаты (заняли все ступеньки пьедестала) – в стрельбе из пневматической винтовки. Также призовые места достались «юнармейцам» в строевой подготовке, а в подтягивании (физическая подготовка) троицкие ребята взяли 1-е и 3-е места.

А еще четверым нашим курсантам, которым исполнилось 14 лет, разрешили сделать прыжок с парашютом и, по традиции, тоже вручили дипломы.

Так что, как говорится, почти с полным комплектом наград отправились домой Александр Белкин, Данил Волосков, Михаил и Захар Загоскины, Никита Катаргин и Александр Китаев.

Организаторы лагеря – члены Кировского областного военно-патриотического союза молодежи (ВПСМ) – вновь оценили работу Троицкого ВПК как отличную и пригласили одного из юнармейцев – Сашу Белкина – на сборные августовские соревнования, где поборются сильнейшие курсанты.

Руководитель ВПК «Юнармеец» А.В. Белкин выражает огромную благодарность за помощь в организации поездки в «Профессионал» местному отделению партии «Единая Россия», главе района О.В. Кулакову и начальнику Белохолуницкого отделения полиции А.Г. Годорожа.

Ирина Ситникова.

Фото Александра Белкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии