ГлавнаяОбществоОдна судьба, одна Россия...
11.06.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 391
Одна судьба, одна Россия...

Уважаемые жители Кировской области! Поздравляю вас с Днём России!

Нас объединяет любовь к красоте, культуре и истории нашей страны, гордость за предков, которые победили фашизм, доблестно трудились, строили и развивали Родину! Наше развитие и будущее зависит от общих усилий. Убежден, что вместе мы сможем решить самые сложные вопросы, добиться реальных перемен к лучшему! Наша общая и главная цель – благополучие страны и всех ее жителей!

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! С Днем России!

Рахим Азимов, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник в истории страны появился относительно недавно, но ценности, на которых он основан, уходят в глубь веков. Десятки поколений наших предков строили, укрепляли и защищали страну, вкладывали в нее силы, энергию, а порой отдавали и жизни ради того, чтобы сделать Россию сильной, независимой державой, сохраняющей свою духовную основу, идущей по пути стабильного развития.

Жители Вятки внесли в создание и укрепление российской государственности особый вклад. Ученые и воины, изобретатели и политические лидеры, деятели искусства и предприниматели, родившиеся на вятской земле, верой и правдой служили России, прославляя малую родину и вписывая свои имена в общую историю. Уверена, так будет и впредь. Экономический и научный потенциал Кировской области навсегда останется надежным локомотивом для развития страны, а ее культурное и духовное наследие – прочным фундаментом для строительства будущего России.

С праздником вас, друзья! Успехов и благополучия!

Мария Бутина, член Общественной палаты РФ.

Дорогие друзья, уважаемые кировчане! День России объединяет всех, кому дорога наша Родина, кто ценит героическое прошлое и верит в ее великое будущее.

Жители Вятки всегда были в первых рядах строителей российской государственности. В мирное время вятские купцы, промышленники, земледельцы приумножали ее благополучие и богатство, а в военное – не щадя сил и здоровья, ковали оборонный щит России. И сегодня, несмотря на все перемены, роль кировчан в жизни страны остается столь же весомой.

Наши земляки двигают вперед науку и инновации, добиваются крупных успехов в промышленной отрасли и энергетике, создают уникальные произведения искусства и реализуют важные социальные инициативы. Нет сомнений – впереди у России немало ярких побед, большой успешный путь развития. А вместе со страной будет становиться всё благополучнее, счастливее, привлекательнее и наша малая родина. Искренне желаю Кировской области процветания, а жителям – веры в свои силы, добра и радости!

Сергей Чурин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии