ГлавнаяОбществоОчаровательные, элегантные и... находчивые
16.04.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 526
Очаровательные, элегантные и... находчивые

Одно из главных событий весны в первой городской – конкурс «Мисс школы». Не каждая из девушек решится участвовать в нем и показывать свои таланты перед множеством зрителей. Но в этом году побороться за престижный титул вызвались аж пять претенденток, составившие друг другу серьезную конкуренцию!

Каждая из девушек представила себя публике, показала музыкальные и танцевальные таланты, ответила на каверзные вопросы и выразила свои мысли и чувства в конкурсе «Сценический образ». Бесспорно, все были неотразимы, поразили эрудированностью и позитивностью, но… решение оставалось за судьями.

Жюри по достоинству оценило наших участниц, каждой присудив по званию. Так, «Мисс улыбкой» нарекли Ирину Катынскую (11 кл.). Титул «Мисс весна» получила Елизавета Бакулина (9-в кл.). «Мисс находчивость» стала Наталья Ерёмина (10 кл.). «Мисс элегантность» досталась Валерии Гребёнкиной (9-б кл.), а «Мисс очарование» назвали Ульяну Шитову (9-а кл.) (на снимке).

Но в любом конкурсе все же должен быть абсолютный победитель. И титул «Мисс школы-2019» отдали Наталье Ерёминой! А приз зрительских симпатий (по результатам Интернет-голосования) получила Елизавета Бакулина.

Хочется выразить благодарность участницам, поздравить их с яркими и красивыми выступлениями и сказать, что каждая из них является «Мисс школы», так как проявила находчивость, смелость, увлеченность, показала вкус и элегантность. Также огромное спасибо членам жюри, гостям и болельщикам, родным девушек за огромную поддержку и помощь в подготовке к конкурсу. После каждого такого интереснейшего мероприятия мы уже начинаем гадать: кто же будет бороться за титул Мисс в следующем году?

Елизавета Мокрушина, ученица 11 класса Госшколы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии