ГлавнаяОбщество"Образы земли"
26.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1033
"Образы земли"

Ежегодно образовательные учреждения нашего района участвуют в конкурсе «Образы земли» на лучший рисунок, фотоработу и сочинение на тему экологии и красоты окружающего мира.

В этом году участие в районном этапе приняли более 300 работ. Победителями и призерами стали 29 детей из девяти школ (обеих городских, Подрезчихинской, Быдановской, Гурёнской, Дубровской, Ракаловской, Поломской и Климковской) и трех детсадов («Рябинка», «Колокольчик», «Алёнушка»).

Достойно представил себя район и на областном этапе, где отмечено 6 фоторабот и 4 рисунка холуничан. Так, в номинации «Палитра природы» победу праздновали Евгений Повышев (Госшкола) и Тимофей Марьин (д/с «Рябинка»), а «серебро» досталось Анастасии Полудницыной (д/с «Рябинка»). Третье место в «Природных диковинках» присудили Тимофею Шитову (Госшкола), а в самой зрелищной номинации «Смешинки от хвостатых» лидирующую позицию заняла Альбина Кошурникова (школа им. В.И. Десяткова), «бронза» – у Максима Куликова (Гурёнки).

Лучшими художниками признаны Ксения Крупина и Алёна Манина (школа им. В.И. Десяткова), на 2-ом месте – Анна Усцова из п. Подрезчиха, на 3-ем – Алина Пушкарёва (школа им. В.И. Десяткова).

Дорогие читатели! Своими фотонаблюдениями вы могли бы украсить страницы «Холуницких зорь». Поделитесь с «районкой» красивыми или необычными снимками пейзажей, домашних питомцев и т. д. Пусть их увидят все земляки!

На снимке: фоторабота «Дорога к дому». Автор Анастасия Полудницына.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии