ГлавнаяОбществоОбновляются правила землепользования
25.01.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 873
Обновляются правила землепользования

Городская мэрия проводит планомерную работу по приведению действующих на территории поселения Правил землепользования и застройки в соответствие с законодательством.

Так, в обновленных версиях федеральных законов, регламентирующих землепользование, имеются требования по указанию минимальных площадей и иных характеристик участков, предоставляемых в той или иной зоне. Ряд уточнений связан с особыми случаями использования земельных участков. Полный текст проекта документа размещен на сайте: bhregion.ru для рассмотрения жителями райцентра и последующего обсуждения на публичных слушаниях.

Предложения и замечания горожане могут направлять в письменной форме в каб. 303 здания администрации района (ул. Глазырина, 6) с 8.00 до 16.00.

Публичные слушания состоятся 28 февраля в 16.10 в актовом зале администрации района. Отметим, что подробное рассмотрение общественностью документа, связанного с правилами застройки в черте поселения, поможет в дальнейшем предотвратить решения и действия, которые неприемлемы для горожан или нарушают их права.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии