ГлавнаяОбществоО войне – в рисунках и плакатах
18.04.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1199
О войне – в рисунках и плакатах

В рамках подготовки к 70-летию Победы в учреждениях культуры района состоялся конкурс детского рисунка и плаката «С Днем Победы, Россия!». Юные участники в возрасте от 5 до 14 лет представили более 60 работ. В результате строгого отбора определены 35 победителей в трех номинациях трех возрастных категорий.

В номинации «Любимое литературное произведение о войне» высокую оценку получили творения Евгения Дудникова (13 лет, Полом), Юлии Кожевниковой (10 лет, Ракалово), Светланы Максимовой (11 лет) и Анны Полетаевой (10 лет, ДХШ).

В «Семейной истории о войне» не было равных Кириллу Дудникову (11 лет, Полом), Анастасии Сарбеевой (8 лет, Дубровка), Анастасии Быковой (9 лет, ДХШ).

В номинации «Я о войне узнал с экрана» лидировали Анастасия Полушкина (12 лет, Ракалово), Артём Вдовкин (10 лет, Полом), Мария Булычева (5 лет, Гурёнки), Михаил Коныгин (8 лет, ДХШ). А вот в «Плакате» призовых мест не присуждено, но Благодарностью отмечена Карина Вараксина (8 лет, Леушинцы).

Победители конкурса получат дипломы I, II, III степеней, а участники – благодарственные письма управления культуры района. Руководителям и специалистам учреждений культуры, а также преподавателям детской художественной школы г. Белая Холуница выражаем благодарность за плодотворную работу, творческий подход и огромный личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в конкурсе.

По его результатам в фойе ГДК оформлена выставка, а награждение победителей состоится 29 апреля в 10.00 в лекционном зале центральной районной библиотеки.

Ульяна Осетрова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии