ГлавнаяОбществоО публичных слушаниях...
11.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1787
О публичных слушаниях...

Итоговый документ публичных слушаний (газета за 6 декабря) впечатляет. Помнится, на последних слушаниях никто не аплодировал после выступлений экспертов и представителей городской и районной администраций. А вот народных ораторов собравшиеся поддерживали – налицо искажение фактов, подкрепленное подписью главы городского поселения С.А. Кашина.

Теперь осталась самая малость – «взмахнуть ручкой» господам депутатам (почему господам? Да потому, что раньше они считались слугами народа, а сегодня совсем другие времена).

Возникают вопросы: «Как можно в угоду кому-то переводить земли из одной категории в другую? Почему это не сделано ранее? Где все это время был С.П. Усцов?»

Так давайте переведем этот участок земли в разряд «свалок» – все проблемы отпадут!..

Одно радует во всей этой истории – народ подал свой голос. Надеюсь, не в последний раз. Жаль, что рейтинг администрации падает и может стать нулевым.

В. Потылицын, пенсионер.

***

Оказывается, общественные слушания были организованы, «чтобы соблюсти букву закона». А сам закон исполнять необязательно? Прислушиваться к мнению народа тоже? Заключение о результатах публичных слушаний возмущает, оно фальшивое!

Оказывается, собрание, которое категорично, с эмоциональными излишками (что можно понять) требовало запрета на строительство АЗС на берегу пруда, поддержало предложения Кулакова и Кислухиной, а Цепелевой и Зыряновой нет.

Господин Кашин, на каком основании Вы сделали такие выводы? Было голосование? Кто поддержал?

Хочется также знать, почему так называемый «эксперт» (фамилия его не указана) решил, что данный участок «не входит в состав городских лесов и водоохранных зон пруда и р. Шелепихи»? Даже ребенку понятно, что участок находится на берегу реки и пруда, а эксперту нет?

Кому служите, господа главы? За что предаете народ, выбравший вас на эти должности?

А. Марьина.

Комментарии

Гость, 20.12.2012

Полностью согл. с автором статьи: "господа" власть "под себя ходят", а это есть недееспособность.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии