ГлавнаяОбществоО каком строительстве вы вспоминаете?
09.08.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1117
О каком строительстве вы вспоминаете?

Римма Павловна ЕРЁМИНА:

– Запомнилось, как с мужем строили наш дом, «семейное гнездо». Трудно это было!

Николай Борисович ПЕРЕВОЩИКОВ:

– Самым запоминающимся считаю строительство здания поликлиники ЦРБ в начале 80-х!

Наталья Михайловна ДУДНИКОВА:

– Вспоминаю, как студенткой работала в стройотряде на строительстве железной дороги в Опаринском районе! Также свежи впечатления о недавнем ремонте здания КЦСОН. На достигнутом останавливаться не собираемся: планируем обновление внутренних помещений и Дубровской геронтологии.

Наталия Ивановна КОШУРНИКОВА:

– Как ни странно, о строительстве БАМа – возможно, из-за позитивной энергетики, которой сопровождались все вести об этой стройке… Она ассоциируется у меня с ощущением романтики, настоящей сплоченности, веры в лучшее.

Надежда Ивановна БЫДАНОВА:

– Много эмоций связано с возведением кинотеатра «Чайка»: там была применена новая по тем временам технология отделки, диковинная для всех! Вспоминаю также трудное строительство центральной библиотеки. А из новых объектов – наш храм!

Валентина Васильевна:

– С большей радостью вспоминаю реконструкцию социальных объектов райцентра: детской школы искусств, здания Пенсионного фонда, Государственной школы, почтового отделения...

Лилия Ильмаровна:

– За те 2 года, что прошли после нашего приезда в Белую Холуницу, город стремительно похорошел! Обновилась спортивная школа, красавцем стал ГДК, одна за другой обновляются проезжие части улиц… Появляются новые живописные уголки – фотографии на их фоне не стыдно и иногородним показать! Вообще после таких перемен не зазорно приглашать в наш город высоких гостей, таких, какие были во время Всемирных сказочных игр и других масштабных праздников. Так держать, Холуница!

Опрашивала Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии