ГлавнаяОбщество"Нужны всем нам их руки золотые"
18.03.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 4124
"Нужны всем нам их руки золотые"

Без жилищно-коммунальной службы, согласитесь, обойтись сегодня невозможно. В этой сфере трудится много профессионалов, настоящих мастеров своего дела, готовых прийти на помощь по первому зову. В канун профессионального праздника мы предложили жителям района отметить лучших, по их мнению, представителей ЖКХ.

Говорит улица

Андрей Николаевич:

– В городе заметно улучшилась работа по сбору твердых бытовых отходов: все организовано на высоком уровне, мусоровозы приходят четко по расписанию, водители очень ответственные!

Мария Пушкарёва:

– Всю жизнь восхищаюсь такими женщинами-труженицами, как мастер ремонтно-строительной бригады ООО «ЖКХ-Ремстойсервис» Татьяна Васильевна Огнёва. Она на ногах с раннего утра, в подчинении – почти одни мужчины. Во всех премудростях ремонтных работ сама разбирается! И никогда не меняла предприятие, где трудится долгие годы!

Ольга Кошурникова:

– Огромная ответственность лежит на операторах котельных! На нашем участке, например, по ул. Пионерской райцентра, всегда добросовестно выполняют свои обязанности Михаил Зырянов и Николай Тарасов.

Александр Гурин:

– Очень трудна работа сантехников. Как грамотный специалист в городе хорошо зарекомендовал себя Александр Русских.

Ольга Столбова:

– На просьбы жильцов всегда откликается главный инженер ООО «ЖКХ-Ремстройсервис» Семён Евгеньевич Трапезников – молодой, деятельный, спокойный и очень грамотный специалист!

Вера Шварёва:

– Хочу поблагодарить кочегаров центральной котельной поселка Подрезчиха. Благодаря их стараниям в этом отопительном сезоне у нас в библиотеке было очень тепло!

Сергей Васильевич:

– Водитель ассенизаторской машины МУП «Коммунальное хозяйство» Владимир Тукмачёв выполняет сложную и необходимую работу!

Ольга Чеглакова:

– Если человек на своем месте, то он заинтересованно трудится в одной отрасли многие годы. В сфере ЖКХ Подрезчихи есть такой специалист – это Юрий Гаврилович Сметанин.

Людмила Алексеевна:

– Многие привыкли критиковать коммунальщиков – ведь это проще всего! А вы попробуйте для начала выйти с предприятиями ЖКХ на диалог. При изношенных коммуникациях работать им очень сложно…

Александр Тетенькин:

– В нашем районе я бы отметил каждого руководителя предприятия ЖКХ как проверенного временем управленца! На мой взгляд, одним из самых сильных и перспективных является Дмитрий Валерьевич Помелов (МУП «Коммунальное хозяйство»).

Елена Огнёва:

– Всегда готов прийти на помощь образовательным организациям района, оперативно устранить аварийные ситуации, провести ремонты систем отопления и водоснабжения директор ООО «Союз» Владимир Николаевич Манин!

Опрашивала Ирина Ситникова.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии