ГлавнаяОбществоНовый глава вступил в должность...
27.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 2481
Новый глава вступил в должность...

19 июня состоялась инаугурация нового главы Белохолуницкого района Владимира Матвеевича Князева.

Это значимое для муниципального образования событие не осталось без внимания не только представителей местного самоуправления, политических партий, федеральных структур и общественности, руководителей предприятий, организаций и предпринимателей, но и областной власти. Поздравить виновника торжества прибыли заместитель председателя правительства Кировской области А.Б. Кузнецов и зам. главы департамента по вопросам внутренней и информационной политики, начальник управления по вопросам местного самоуправления администрации правительства региона Н.П. Коев, а также главы соседних районов: Слободского – В.А. Хомяков, Нагорского – В.Е. Булычёв, Омутнинского – В.Л. Друженьков, администрации Верхнекамского – А.Е. Чащин.

Церемония вступления в должность проходила по традиционному сценарию. Новоиспеченный глава присягнул району в верности и дал клятву честно, справедливо и беспристрастно осуществлять возложенные на него полномочия. По поручению губернатора А.Б. Кузнецов передал В.М. Князеву Памятный адрес с пожеланиями успешной реализации намеченных планов, формирования позитивного настроения в обществе и уверенности в завтрашнем дне. Со словами благодарности в адрес правопреемника выступил Н.П. Коев:

– Взять ответственность за судьбу целого района – это серьезный шаг! – подчеркнул он. – Я благодарю Владимира Матвеевича за взвешенное решение и от души желаю ему твердости характера в любых ситуациях, умения просчитывать перспективу, работать на результат и сохранить традиции своих предшественников!

Марафон поздравлений и добрых напутствий подхватили все приглашенные. Так, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области» В.А. Хомяков отметил, что рейтинг Белохолуницкого района очень высок. Чтобы и дальше оставаться в лидерах, главе необходимо иметь работоспособную и целеустремленную команду. И такая в муниципалитете есть! Это подтвердили и глава администрации Т.А. Телицина, и депутат райдумы В.В. Соболев, заявившие о готовности аппарата местного самоуправления оказывать руководителю всяческое содействие в решении возникающих проблем.

В ответном слове В.М. Князев поблагодарил собравшихся за поддержку и поклялся «приложить все свои усилия, знания и навыки, чтобы оправдать оказанное доверие».

На снимке: поздравления вступившему в должность главы Белохолуницкого района В.М. Князеву от сообщества представителей малого бизнеса.

Татьяна Лыжина. Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии