ГлавнаяОбществоНизкий поклон за память о земляке!
11.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1618
Низкий поклон за память о земляке!

Дорогая редакция! От имени всех родственников старшего матроса Александра Петровича Шишаева, погибшего в 1970 году на подводной лодке К-8, обращаюсь к вам с просьбой выразить на страницах газеты «Холуницкие зори» огромную благодарность администрации Белохолуницкого района и лично главе О.В. Кулакову; руководству Быдановского сельского поселения, его главе Е.П. Щетниковой; коллективам школ № 2 им. В.И. Десяткова и Быдановской, директорам этих учебных заведений – Е.В. Куроедовой и Е.В. Шабалиной; сотрудникам краеведческого музея, возглавляемого Н.И. Кошурниковой; военному комиссариату и лично подполковнику Л.Н. Сырцову. Словом, всем, кто причастен к очень важному для нашей семьи делу – увековечению памяти Александра Шишаева.

Все было продумано до мелочей и проведено безукоризненно, с большой душой. Это отметили все делегации из Санкт-Петербурга, Видяево, Гремихи, родственники погибших на К-8 матросов из Новосибирской, Курганской областей и Челябинска. Жаль, что наши родители этого не увидели...

Уважаемые белохолуничане, низкий вам поклон за теплый прием, радушие и гостеприимство, а главное за то, что даже через 43(!) года вы не забыли своего земляка и по-прежнему гордитесь им. Я всегда знал, что на вятской земле живут замечательные, скромные люди, лишний раз убедился в этом в нынешний приезд. Спасибо вам, дорогие! Желаю успехов во всех начинаниях, процветания славному городу Белая Холуница и району!

P.S. Когда писал письмо, узнал о трагической гибели О.В. Кулакова. Выражаем глубокое соболезнование его родным и близким, а также всем жителям района. Скорбим вместе с вами!

Геннадий Шишаев.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии