ГлавнаяОбществоНизкий поклон за нелегкий и честный труд!
12.10.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1449
Низкий поклон за нелегкий и честный труд!

По сложившейся традиции в этот замечательный осенний день мы адресуем свои поздравления с профессиональным праздником и говорим слова благодарности вам, уважаемые земледельцы, животноводы, фермеры, хлеборобы, специалисты перерабатывающей промышленности! Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие агропромышленного комплекса региона.

Сегодня руководством области делается многое, чтобы поддержать село, вывести сельскохозяйственную отрасль на новый уровень развития. Наша задача – не только сохранить то, что имеем сегодня, но и двигаться дальше.

Успехи АПК – это общая заслуга и рядовых тружеников, и специалистов, руководителей, ученых-аграриев, ветеранов производства, молодежи, работников социально-культурной сферы села. Ваша преданность делу, родной земле помогает успешно решать задачи, направленные на увеличение объемов продукции сельского хозяйства и укрепление продовольственной безопасности региона.

Низкий вам поклон за нелегкий, честный труд! От всего сердца желаю вам успехов, уверенности в будущем, крепкого здоровья, счастья и достатка!

Губернатор Кировской области Н. Белых.

***

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса области, дорогие земляки!

Депутаты Законодательного собрания Кировской области от души поздравляют вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сегодня агропромышленный комплекс – одно из приоритетных направлений экономической политики нашего государства. В связи с этим хочется надеяться, что это приведет к реальному улучшению жизни на селе, даст импульс для серьезной модернизации и обновления сельскохозяйственной отрасли.

Отрадно, что жители нашего края искренне любят родную землю, хотят и умеют работать на селе и, проявляя деловую инициативу и предприимчивость, добиваются достойных результатов.

Дорогие друзья, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный, всем нам необходимый и очень нелегкий труд! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого доброго вам и вашим близким!

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии