ГлавнаяОбществоНизкий поклон ветеранам
29.09.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2036
Низкий поклон ветеранам

Уважаемые  ветераны! От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас с Днем пожилых людей!

В этом празднике – мудрость и доброта, тепло и сердечность, уважение и любовь. Он символизирует неразрывную связь всех поколений.

Наши ветераны являются носителями жизненной мудрости и традиций. В их добрых и сильных сердцах мы черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Отмечая этот день, мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями. 

Дорогие ветераны! Общими усилиями мы сделаем все, чтобы жизнь ваша была не только долгой, но и качественной, разнообразной, полноценной. Наша задача – обеспечить вам необходимый уход, создать условия для реализации имеющегося потенциала. Ведь с выходом на пенсию жизнь дает возможность реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени, и с успехом применить таланты, мудрость и интеллект.

Низкий поклон вам, безмерное уважение и сердечная благодарность. Пусть каждое мгновение вашей жизни будет окружено теплотой, вниманием, заботой и любовью окружающих вас людей. Желаю крепкого здоровья, долголетия, мира и добра вам и вашим близким!

 А. Ивонин, предс. Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии