ГлавнаяОбществоНесут добро и поражают творчеством!
24.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 628
Несут добро и поражают творчеством!

На холуницкой земле в очередной раз прошел районный конкурс художественного творчества «Ассамблея замещающих семей».

В этом году в нем приняли участие замещающие семьи А.Б. Новиковой, А.Ф. Волосковой и Н.О. Вотинцевой. В ходе конкурсной программы родители и дети рассказали о себе, своих увлечениях и достижениях. На спортивном этапе опекуны посоревновались в быстроте, а дети – в меткости и ловкости. А в творческом испытании юные конкурсанты исполнили песни и прочли стихи, посвященные своим опекунам.

В рамках конкурса также была организована выставка работ прикладного творчества «Наши руки не знают скуки», где все участники продемонстрировали свои таланты и мастерство, восхитив посетителей вязаными изделиями, самодельными игрушками, поделками из бисера и бумаги и даже карнавальными костюмами.

Лучших определило жюри в составе методиста руо Н.С. Изеговой, председателя районного объединения замещающих родителей А.А. Нестерова, опекуна В.П. Перваковой. В результате в номинации «Семья – основа державы» победила команда под началом Натальи Олеговны Вотинцевой, в «Творческой семейной мастерской» первенствовало семейство Анны Филаретовны Волосковой, а в номинации «Художественное творчество» не было равных семье Алевтины Борисовны Новиковой.

Благодарственные письма вручены другим участникам – замещающим родителям С.В. Ворониной, В.П. Перваковой, Т.И. Хреновой, Н.В. Сюткиной, Е.А. Кальсиной.

Праздник никого не оставил равнодушным! Администрация Белохолуницкого района благодарит за помощь в его подготовке МБУК «Белохолуницкий Дом культуры», коллектив детской вокально-хоровой студии «Родничок» и ИП В.А. Сапенка.

Елена Буркова, вед. специалист сектора по опеке и попечительству

администрации района. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии