ГлавнаяОбществоНеделя развлечений для дубровской детворы
24.05.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1793
Неделя развлечений для дубровской детворы

В Дубровском Доме культуры дети – всегда желанные гости. Для них работают всевозможные клубы и кружки, проводится много мероприятий. А во время весенних каникул, которые именовались «Неделей развлечений», мы старались каждый день подарить нашим юным гостям праздник.

Ребята стали участниками познавательно-игровых мероприятий «Пестрый глобус», «В гостях у сказки» и «Веселый перекресток», посмотрели видеофильм «Иван Царевич и Серый Волк». А в День театра их ожидал особый сюрприз – артисты младшей группы народного театра сыграли для них 2 спектакля: «Кошкин дом» и «Колобок».

Также был организован конкурс детских рисунков под названием «Экологически чистый транспорт», и стоит признать, что фантазии ребят не было предела. Они представили и летающие тарелки, утилизирующие мусор, и двухэтажный веломобиль, и чудо-машину, работающую от солнечных батарей. Завершилась «Неделя развлечений» занятием клуба «Неболейка» и шуточными спортивными соревнованиями.

Отдельно хочется сказать спасибо работникам библиотеки в Дубровке, которые не только сами разработали, но и провели все мероприятия, превратив для детей обычные школьные каникулы в увлекательное и радостное событие.

Н. Рысева, зав. отделом по работе с детьми

Дубровского Дома культуры.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии