ГлавнаяОбществоНе стареют душой ветераны!
08.11.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 743
Не стареют душой ветераны!

Более 30 неравнодушных жителей Троицы – людей разных поколений, когда-то с гордостью носивших звание комсомольцев, собрались под занавес октября на уборку территории вдоль трассы Белая Холуница – Кирс. Работали дружно, с шутками, смехом, разговорами... Результат порадовал!

А затем с таким же настроем встретились в Доме культуры на вечере отдыха «Комсомольская юность моя». С удовольствием посмотрели фотопрезентацию про троицких комсомольцев, вспомнили годы своей юности, поучаствовали в викторине «История комсомола», задорно попели в караоке комсомольские песни, такие, как «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Комсомольцы-добровольцы», «Любовь, комсомол и весна» и др. Одна из присутствующих – Ольга Николаевна Рожнева – сохранила и показала комсомольскую путёвку, по которой была направлена на работу в Троицкую школу учителем истории…

Завершился праздник чаепитием и танцами. Настроение у всех было прекрасное! Огромное спасибо сотрудникам Дома культуры и библиотеки-музея за замечательный вечер! Здоровья и счастья вам, творческих успехов и процветания, дорогие наши Марина Николаевна, Елена Витальевна, Людмила Анатольевна, Любовь Петровна и Людмила Ивановна!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии