ГлавнаяОбщество"Не смолкнет слава тех великих лет"
16.05.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 487
"Не смолкнет слава тех великих лет"

Под таким названием в Климковском психоневрологическом интернате состоялся концерт, посвященный празднику Победы в Великой Отечественной войне.

Представленная программа была, как всегда, очень насыщенной и разнообразной. Открывал ее Вячеслав Заузолков с песней «На безымянной высоте». Очень порадовали своими выступлениями Сергей Родионов, Денис Агафонцев, Сергей Бобошин, Сергей Ожегов, Сергей Курносов, Валентина Лимонова, Зоя Сырычина. Не обошлось и без знаменитой «День Победы» в исполнении Михаила Заболотских и всех участников концерта, появившихся на сцене со свечами в руках.

В прочтении Юрия Бабкина прозвучало много стихов о войне. Заслуженные аплодисменты получили и танцоры: Игорь Степанов с матросским танцем, дуэт в составе Юрия Шихалеева и Вадима Дивичинского с попурри военных лет. А Мария Ельцова и Игорь Щавелев удивили прощальным вальсом!

9 Мая – один из главных праздников нашей страны. Самый трагичный, памятный и великий. И проживающие в нашем интернате отлично подготовились к нему. Концертные номера действительно тронули сердца всех присутствующих в зале…

Валентина Дербенёва, специалист по социальной работе

КОГБУСО «Климковский психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии