Созданная при горадминистрации служба по благоустройству территорий устраняет проблемы, копившиеся в райцентре годами.
Так, совместно с дорожниками засыпали щебнем самые большие выбоины на ул. Глазырина.
Следующая акция – очистка системы водоотведения у ГДК. «К сожалению, полностью справляться со своими задачами «ливнёвка» не будет, поскольку уклон положенного асфальта направлен в сторону фонтана, а не наоборот», – посетовали рабочие. Затем последовали ремонты детского городка у ГДК и скамеек на остановках общественного транспорта.
А недавно службу задействовали в субботнике по ликвидации последствий пожара на ул. Новой. Технику предоставили горадминистрация, ИП И.Н. Гребенюк и Первомайский леспромхоз.
– Стараемся делать все, что в наших силах и финансовых возможностях, – сказал Г.П. Чикишев.
Надо отметить, что во главе практически всех мероприятий по благоустройству райцентра стоит градоначальник С.А. Кашин.
Ирина Ситникова.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии
А кем система водоотведения была принята?
Рассмотрю "гордость" за данную организацию!
Уважаемый корреспондент, я конечно понимаю что вам скажут, то вы и пишите! Но вы хоть рассматривайте все с двух сторон с хорошей и с плохой!
Пишете про улицу Глазырина. Засыпали щебнем большие выбуины. Правда? А где щебень сейчас? Почему яма на яме? Сколько похоронили бюджетных денег на щебень на Глазырина? А может еще и не бюджетных, а денег из самообложения?
Почему-то мы умолчали про это? Всем понятно почему? Или подсказать?
Ливневка! Смысл чистить ливневку у ГДК если епрст она развернута в обратном направлении? Чтоб наверно вода вся к ГДК шла побыстрее и побольше? Так?
За ликвидацию последствий пожара большое спасибо работникам! За ремонт детских площадок и скамеек на остановках тоже! Хотя по остановкам я б проехал и посмотрел! Эх жаль времени на это нет!
Ну все равно спасибо! С этим не поспоришь-нужное дело!