ГлавнаяОбществоНе прерывает связь с малой родиной
07.01.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 262
Не прерывает связь с малой родиной

Уроженка Белой Холуницы 16-летняя Влада Чашникова представила Кировскую область на чемпионате России по фигурному катанию в г. Челябинске.

Вместе с партнером Захаром Черезовым она показала произвольный танец.

И хотя спортсмены из Кирова не заняли на первом в их жизни большом турнире призовое место, судьи поставили им хорошие оценки за некоторые элементы.

Глядя на легкое скольжение и сложные комбинации вятских фигуристов, невольно вспоминается, как пять лет назад они блеснули своими талантами перед белохолуничанами на катке СКК «Здоровье»: перед хоккейными соревнованиями ребята показали зрителям один из первых своих номеров. Видно, что за эти годы юными фигуристами проделана колоссальная работа! Кстати, тренируется пара в школе олимпийского резерва «Дымка» у педагога Ирины Филипповны Федоровых.

Влада с 7-летнего возраста живет с родителями в Кирове, которые многое сделали для спортивного настоящего дочери. Но почти каждые выходные девушка приезжает к родственникам и друзьям в Белую Холуницу. Она признается, что любит малую родину, с теплотой вспоминает воспитателей детского сада «Колокольчик» и передает всем привет. Верим, что у нашей землячки и ее партнера на спортивном поприще все сложится удачно!

Ирина Ситникова. Фото из архива В. Чашниковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии