ГлавнаяОбществоНазначили главу администрации района
09.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1501
Назначили главу администрации района

Одним из главных вопросов июньского заседания районной Думы стало назначение на должность главы администрации Белохолуницкого муниципального района.

31 мая прошло заседание конкурсной комиссии, рассмотревшей кандидатуры трёх претендентов: бывшего главы администрации района В.А. Шерстенникова, руководителя Юрьянского АТП И.Г. Леушина и заместителя главы райадминистрации по экономическим вопросам Т.А. Телициной.

Последней по итогам собеседования конкурсная комиссия отдала единогласное предпочтение. Это решение поддержали все депутаты районной Думы.

Выражая благодарность за оказанное доверие, новоиспечённый глава в ответном слове заявила, что приложит максимум усилий, чтобы его оправдать.

Далее народные избранники внесли ряд изменений в принятые ранее решения представительного органа, в частности, «О муниципальной службе в Белохолуницком муниципальном районе» и программу приватизации муниципального имущества, дополнив её ещё одним объектом – зданием Прокопьевского Дома культуры, признанным аварийным.

Под занавес заседания депутат А.Н. Шутов вынес на рассмотрение коллег еще несколько вопросов, касающихся безопасности дорожного движения в районе, а также выдачи водительских удостоверений нового образца и замены старых на территории городского поселения. Все они, что называется, взяты «на карандаш» и будут рассмотрены в ближайшее время.

Татьяна Лыжина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии