ГлавнаяОбществоНаталия Князева: "Мир спасёт красота!"
11.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1338
Наталия Князева: "Мир спасёт красота!"

Белохолуницкая предпринимательница, владелица студии стиля и красоты «Натали» Н.Н. Князева стала победительницей областного чемпионата стиля, визажа и причесок в тренде «Весна-лето 2017 года», организованного Kushova make up school.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, каждая из которых состояла из визажиста и мастера по прическам, представляющих как Киров, так и райцентры. По итогам зрительского онлайн-голосования образ, представленный нашим мастером и ее кировской напарницей, признан самым свежим и привлекательным!

В индустрии красоты Наталия Николаевна, признается, мечтала работать с детства. Поэтому после окончания школы целенаправленно поступила в Сыктывкарский колледж на отделение «парикмахерское искусство и декоративная косметика». Получив диплом, художник-модельер по прическам и макияжу вернулась на малую родину, работала в нескольких парикмахерских райцентра, приобретая бесценный опыт. Был в ее жизни непродолжительный перерыв, когда из-за состояния здоровья из бизнеса пришлось уйти. Но и тогда Наталия не отказывала родственникам, друзьям, знакомым в просьбах сделать прическу или макияж.

Около года назад сбылась давняя мечта дизайнера Н.Н. Князевой – она открыла свою студию красоты! Но совершенствоваться продолжает постоянно: бизнес-тренинги, мастер-классы, курсы по дизайну причесок и визажу… Список услуг в «Натали» самый широкий: от простых детских и мужских стрижек до изысканных модных женских причесок; красивый макияж при помощи самых качественных материалов; определение стиля по цветотипу личности; формирование имиджа человека путем подбора базового гардероба. Ежемесячно салон устраивает акции с приятными скидками и подарками для клиентов.

– Уверена, что одной прически для создания стильного образа мало! – говорит мастер. – Моя задача – поработать с заказчиком всесторонне. К каждому посетителю я подхожу неформально, с душой!

И действительно, судя по многочисленным отзывам, студия «Натали» – нечто большее, чем обычная парикмахерская! По сути, это своеобразный «клуб по интересам», где царит уютная домашняя атмосфера и имеет место доверительное общение, где рады каждому посетителю!

В любую погоду вас ждут по адресу: г. Белая Холуница, ул. Глазырина, 2-а (2-й этаж здания Сбербанка, вход со двора). Предварительная запись по телефону: 8963-432-26-00. Режим работы – по заявкам клиентов.

Ирина Ситникова. Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии