ГлавнаяОбществоНастоящий организатор
03.07.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1108
Настоящий организатор

О заведующей магазином № 35 с. Полом Валентине Николаевне Перваковой можно сказать много теплых и добрых слов. За восемь лет работы в Белохолуницком райпо она прошла все ступеньки карьерной лестницы – от ученика продавца до руководителя. И все благодаря своему исключительному трудолюбию, настойчивости, ответственности и исполнительности.

Возглавляемый ею магазин находится в самом центре села, и для его успешного функционирования заведующая должна знать все: покупательский спрос, ассортимент продукции, сроки ее реализации и многое-многое другое. Кроме того, торговая точка № 35 снабжает продуктами местные детский сад и школу, где качеству товара и его своевременной доставке уделяется особое внимание.

Четвертый год поломский магазин работает по методу самообслуживания. Но коллектив не расслабляется, напротив, он находится в постоянном поиске: что нового предложить посетителям, как лучше разместить товар на прилавках… Идейным вдохновителем конечно же является Валентина Николаевна! Её постоянно можно видеть вместе с продавцами во время выездной торговли на сельских праздниках. А еще два раза в неделю девчата обеспечивают продуктами питания жителей д. Кормилята.

Торговая точка В.Н. Перваковой отличается чистотой и благоустроенной территорией. На все хватает времени у заведующей: на организацию благоприятного микроклимата в коллективе, составление отчетности и заявок, разруливание многочисленных хозяйственных вопросов и… работу за торговым прилавком. А еще Валентина Николаевна – заботливая мама, любящая жена и очень внимательная дочь. Дай Бог ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Т. Осколкова, директор Поломского кооппредприятия.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии