ГлавнаяОбществоНастоящий хозяин поселка!
19.11.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 312
Настоящий хозяин поселка!

Скоро истекает срок полномочий у главы Дубровского сельского поселения Владимира Валентиновича Вдовкина. За пять лет работы на посту руководителя он сделал очень много для родного поселка, так как с душой и со всей ответственностью относится к выполнению возложенных на него обязанностей.

Большой организаторский опыт Владимир Валентинович приобрел еще со времен, когда долгое время был начальником цехов деревообработки, а затем возглавлял Дубровский лесопункт ОАО «Дубровский лесокомбинат». К нему до сих пор с уважением относятся бывшие коллеги и сослуживцы, поддерживающие главу во всех добрых начинаниях. В поселке на сегодня работает настоящая команда энтузиастов, которая во главе с В.В. Вдовкиным на бесплатной основе занимается благоустройством населенного пункта.

За последнее время благодаря инициативе и трудолюбию главы поселения было осушено и прогрейдировано полотно нескольких улиц, по которым раньше невозможно было ходить (Юбилейной и Полевой, в проулке между ул. Автодорожной и Профсоюзной и др.), сделана дорога по ул. Гаражной и Дачной, наконец-то приведен в порядок путь к месту захоронения сельчан.

Также в Дубровке обновили памятник павшим воинам-землякам, оборудовали две детские игровые площадки и две автобусные остановки, регулярно производят замену ламп уличного освещения. Заботится Владимир Валентинович и о решении проблем ЖКХ, которые копились долгие годы. Например, на улицах Заречной и Пушкина проведено централизованное водоснабжение (ранее жители пользовались колодцами, которые со временем пришли в негодность), а у многоквартирного дома по ул. Юбилейной отремонтирована канализационная система. И это только самые значимые и видимые результаты работы главы!

Быстро реагирует Владимир Валентинович на просьбы и обращения жителей. В заботе о благополучии поселения он не считается с личным временем, всегда контролирует решение той или иной задачи. Словом, В.В. Вдовкин, без преувеличения, – настоящий хозяин, человек, который любит родной поселок и заинтересован, чтобы он жил и хорошел.

Мы искренне благодарим Владимира Валентиновича за проделанную работу и желаем ему здоровья, благополучия, бодрости, хорошего настроения, успехов во всем! Надеемся, что он останется на посту руководителя администрации поселения и будет и дальше радеть за процветание Дубровки!

Жители п. Дубровка.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии