
Благотворительная акция с таким названием стартовала в Кировской области при поддержке телекомпании «СТС – 9 канал». Каждый житель области может поздравить с днем рождения своего «близнеца» – ребенка, родившегося с ним в один день и находящегося на воспитании в детском доме или школе-интернате.
Основная цель акции – обеспечить детям с трудной судьбой необходимые им внимание, заботу и ощущение праздника хотя бы в их день рождения. Организаторы надеются таким образом способствовать социальной адаптации и повышению коммуникабельности детей и подростков, оставшихся без попечения родителей.
Акция поможет привлечь жителей Кировской области к участию в судьбах таких детей и сформировать у населения положительное представление о воспитанниках детских домов и школ-интернатов.
«Не нужно дорогих подарков, – говорят организаторы. – Подарите ребенку немного своего времени и внимания, устроив поход в кино, короткую прогулку или небольшое чаепитие хотя бы прямо в детском доме. Любое ваше участие в жизни таких детей станет для них незабываемым!»
Подробности акции и информацию о детях
можно найти на сайте:
www.davecha.ru
или уточнить по телефонам:
(8332) 35-75-75, 38-48-88.
Оксана Савельева.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии