ГлавнаяОбщество"Наш общий день рождения"
19.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2567
"Наш общий день рождения"

Благотворительная акция с таким названием стартовала в Кировской области при поддержке телекомпании «СТС – 9 канал». Каждый житель области может поздравить с днем рождения своего «близнеца» – ребенка, родившегося с ним в один день и находящегося на воспитании в детском доме или школе-интернате.

Основная цель акции – обеспечить детям с трудной судьбой необходимые им внимание, заботу и ощущение праздника хотя бы в их день рождения. Организаторы надеются таким образом способствовать социальной адаптации и повышению коммуникабельности детей и подростков, оставшихся без попечения родителей.

Акция поможет привлечь жителей Кировской области к участию в судьбах таких детей и сформировать у населения положительное представление о воспитанниках детских домов и школ-интернатов.

«Не нужно дорогих подарков, – говорят организаторы. – Подарите ребенку немного своего времени и внимания, устроив поход в кино, короткую прогулку или небольшое чаепитие хотя бы прямо в детском доме. Любое ваше участие в жизни таких детей станет для них незабываемым!»

Подробности акции и информацию о детях

можно найти на сайте:

www.davecha.ru

или уточнить по телефонам:

(8332) 35-75-75, 38-48-88.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии