ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
26.07.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 569
Народный рупор: не молчите о важном!

Рядом с нашими домами на углу улиц Первомайской и Ст. Халтурина райцентра возвели вышку мобильной связи. Безопасность этого сооружения вызывает сомнения: не подпортит ли оно своим излучением наше здоровье?! И имел ли собственник право на строительство такого объекта в жилой зоне без согласия населения?

Жители ул. Ст. Халтурина.

Удручило пренебрежительное отношение организаторов футбольных матчей к болельщикам. Впервые за пять лет я пришел на городской стадион поддержать нашу команду и обнаружил: комментатора нет; перед началом игры не объявляют, в какой форме вышли на поле соперники; нигде не отображается счет, не говоря уже о том, кто забил голы!

Неужели так трудно решить эти моменты?

Николай.

Период отпусков отмечен наплывом в город гостей, перед которыми мне зачастую стыдно! Какие-то негодяи опять перевернули на набережной все урны с мусором! И если мы никак не можем искоренить подобные факты, необходимо организовать в данной зоне отдыха, а также на пляже ежедневную уборку мусора и параллельно вести патрулирование мест скопления молодежи.

Людмила Аркадьевна.

Обратила внимание на массу отдыхающих около СКК «Здоровье», которые разбили здесь палатки и жгут костры. Более того, припарковали на территории свои автомобили! Разве въезд в данную зону разрешен? Не создает ли это опасность для окружающих?

Ольга.

Ремонт пешеходной дорожки на плотине со стороны пруда хоть и производился, но уже требует повторения. По всей длине тротуара видна арматура. Наверное, можно залить ее и другие погрешности бетоном или цементом, иначе скоро опять придется искать средства на благоустройство. А разве они у города лишние?

Светлана.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии