ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
31.05.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 599
Народный рупор: не молчите о важном!

Раз за разом в соцсетях появляется информация о «пристрое» выброшенных на улицу котят и щенков. Тем, кто занимается этим, стоит задуматься, кому предлагать бездомных животных. Недавно произошел случай, когда ребенок, получивший на школьной ярмарке пушистика, оставил его в районе Арбата…

Светлана.

Ужасает качество воды после проведенного в прошлом году ремонта водопровода! То жесткая, то настолько мягкая, что не промывается посуда. Долго ли это будет продолжаться? Жители мкр.

Черёмушки и МДК по ул. Ленина райцентра.

По итогам прошедшей в нашей библиотеке благотворительной садоводческой ярмарки сельчане сделали весомый вклад в фонд помощи больным детям. Спасибо всем за отзывчивость!

Валентина Попова, зав. Всехсвятской библиотекой-филиалом.

Опомнитесь, люди! В канун Троицы на городском кладбище прошел большой субботник. Вывезли несколько десятков машин мусора! Но после родительской субботы по всему погосту – кучи пакетов с отходами и масса другого хлама!

Геннадий Павлович.

Разочарованию гостей из Подмосковья, заглянувших в наш городок, не было предела! Состояние дорог, особенно таких, как Чапаева, покоробило. Удивило также, что молодежи некуда сходить, разве что пошататься вечером на Арбате…

Иван.

НЕ  МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

«Холуницкие зори» в соцсетях: https://ok.ru/holuzori https://vk.com/holzori_group/ https://facebook.com/groups/holuzori/ https://instagram.com/holzori/ https://twitter.com/H_Zori Telegram: t.me/holzori (@holzori) Viber, Whatsapp: +79539477704.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии