ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
30.05.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 535
Народный рупор: не молчите о важном!

Расположение мусорных контейнеров в Сырьянах оказалось не совсем продуманным, или опустошать их нужно чаще. Сейчас получается, что в самом центре, напротив церкви, случается, емкости для отходов стоят переполненными и их содержимое загрязняет окружающую территорию и портит вид. Очень хотелось бы перемен к лучшему, особенно с учетом немалой платы за сбор и вывоз мусора!

Жители с. Сырьяны.

Участников областной акции «Добро&Книга», так массово обогативших нашу библиотеку новыми печатными изданиями, благодарим за щедрость! С.В. Ефремова подарила учреждению 21 книгу, С.В. Кондратьева – 17, Н.А. Зырянова – 19, Е.А. Лобанова – 5, Н. Захваткина с дочкой Алисой – 26, а учащиеся 10 класса шк. имени В.И. Десяткова – сразу 56, да еще и третьеклассницы этой же школы добавили шесть детских книг, пользующихся спросом у маленьких читателей. А ребята из 3-г класса сделали оригинальные книжные закладки! Спасибо!

Коллектив городской библиотеки-филиала.

Поломские выпускники, поддержите инициативу родной школы! В 2018 – 2019 учебном году мы реализуем социальный проект «Красивая школа»: хотим отремонтировать дорожку к школьному зданию, установить скамейки, урны, обустроить цветник. Часть средств – 17500 рублей – заработали учащиеся, учителя и родители на благотворительных концертах и ярмарке, но этих денег недостаточно! Просим бывших учеников: окажите посильную помощь!

Родительский комитет школы с. Полом.

Объединяет ли какое-либо общегородское волонтерское движение белохолуницких школьников и молодежь? Несколько лет назад слышала о местном волонтерском сообществе с единым лидером, но давно не вижу от него новостей.

Алевтина.

Разрушают создаваемую для них же красоту сами белохолуничане, а жаль! На днях разбили очередной плафон на Холуницком Арбате, опору опрокинутого в прошлом году фонаря на его аллее так и не восстановили… Хочется порадоваться за город, видя в нем положительные перемены, но как же ненадолго их хватает!

Николай.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии