ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
28.11.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 445
Народный рупор: не молчите о важном!

Ранним утром горожанам сложно добираться на работу, а детям в сады и школы без освещения, особенно по неровным дорогам. Почему уличное освещение в райцентре в утренние часы до сих пор отсутствует?

Елена.

Увидев в счете на газоснабжение иной населенный пункт (на этот раз Кирс!), в очередной раз посетовала: зачем все-таки надо было сокращать наш газовый участок? Ведь теперь даже непонятно, куда обращаться за помощью при аварийной ситуации: в квитанции не указано никаких телефонов для контакта! И, кстати, неужели невозможно наладить доставку счетов не к 20-му числу месяца, а пораньше – тем, кто имеет льготы, нужно оплатить и предъявить квитанцию до 15 числа!

Альбина Козьмина.

Почему в нашем городе нет бюро находок? Потери подчас бывают весьма значимыми! После очередного рыночного дня, например, был найден явно дорогой современный слуховой аппарат. Попытки разыскать его владельца через социальные сети успехом не увенчались: вероятно, это пожилой человек и Интернетом не пользуется. Потому потеря до сих пор «ждет» своего хозяина на рынке, в магазине «Багульник» (ИП И. Загребина). Но, думается, нужно организовать специальное место, куда бы можно было приносить найденные вещи!

Вера Шихалеева.

Очень жаль, что в райцентре никак не увековечено имя Василия Шмакова, который много сделал для строительства стадиона и СКК «Здоровье»! Предлагаю присвоить его имя стадиону!

Виктор.

Рядом со своими домами некоторые владельцы сооружают различные конструкции, которые выходят на проезжую часть улиц. Не понятно, для каких целей это делается, но для водителей автомобилей подобные сооружения создают немало трудностей, особенно зимой, с учётом снежных наносов. Уважаемые земляки, не загромождайте, пожалуйста, свои придомовые территории, не приумножайте проблемы автотраспортникам!

Жители мкр. Сосновка райцентра.

Обратная связь

На реплику жителя с. Сырьяны по поводу организации сельских сходов отвечает и. о. главы Всехсвятского сельского поселения С.И. ПОРОШИНА:

– Сходы в с. Сырьяны и с. Всехсвятском запланированы на 13 декабря 2019 г. Жители могут затронуть на них любые волнующие темы и задать представителям власти района и различных ведомств интересующие вопросы. Главное – не пропустите собрания и будьте активны!

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии