ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
28.09.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 902
Народный рупор: не молчите о важном!

Руководство города просим обратить внимание на участок ул. Глазырина – от перекрестка с ул. Механизаторов до моста через р. Антоновку. Эта дорога опасна для пассажиров! Неужели нельзя хотя бы засыпать большие ямы в данном квартале, раз его не удалось «захватить» при строительстве объездной дороги?

Жители ул. Бастракова, Глазырина.

Удивляет отношение ООО «Исток» к своим клиентам: еще в мае на углу ул. Западной и Зелёной случился серьезный прорыв водопроводной трубы (затем добавился еще один!), но на заявку жителей до сих пор нет никакой реакции! Кубометры воды уходят в землю, размывая дорогу! А от «Истока» слышны только упреки, что «в мкр. Богородское воруют воду», из-за чего предприятие несет огромные расходы на электроэнергию при эксплуатации насосов. Но разве не эти утечки тому причиной? И сколько еще нам ждать их устранения?

Виктор Алексеевич Тетерлев.

Прокопьевцев вновь объединила традиционная осенняя ярмарка. Растущий размах мероприятия радует: с каждым годом все больше и участников, и товаров (цветов, плодов, домашних заготовок, изделий рукоделия). Спасибо сельчанам за активность и мастерство!

Т. Дрожжачих, директор ДК.

Очень тревожит проблема обеспечения сельчан льготными лекарствами. Чтобы выписать рецепт, каждый месяц приходится тратить массу времени и средств! На сходе нам обещали скорое решение вопроса: мол, льготные препараты начали поступать в аптечную сеть. Но воз и ныне там! Просим руководство ЦРБ ответить через газету.

В. Журавлёв, житель с. Всехсвятского.

Раздражает отношение некоторых белохолуничан и гостей района к природе! Неоднократно наблюдал, как люди вываливают на только что очищенные от мусора берега пруда свежую «порцию» бытовых отходов. Сколько ж можно?! Уважайте природу и чужой труд – хватит гадить где попало!

Пётр Васильевич.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии