ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
28.07.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 815
Народный рупор: не молчите о важном!

Расстроились, что строительство детской площадки и ремонт дороги во Всехсвятском откладываются на неопределенное время. В местной администрации нам объяснили, что сначала должны состояться электронные торги по определению подрядчика. Как правило, выигрывает тот, кто готов выполнить работу за меньшую плату. Но «дешевые» исполнители набирают массу заказов, уповая на субподряды, и не успевают выполнить все объемы в оговоренные сроки. Что же это за законы такие?!

Жители Всехсвятского поселения.

Удручает состояние окраин Белой Холуницы и берега пруда. Все вокруг захламлено! Хотя центр стал очень красивым: фонтан, зона отдыха у ГДК и музея, асфальтированная набережная… Но мусор застилает глаза! Видимо, любителей посиделок на природе, что оставляют после себя такую «красоту», не интересует, кто все это должен убирать?

Ольга, г. Глазов.

Почти месяц в доме № 68 по ул. Шамурова райцентра, где я живу, возникают проблемы с водоснабжением. Воды порой не хватает на самые банальные нужды: приготовление еды, умывание. Справиться с домашними делами мне, инвалиду I группы, бывает очень трудно. Жалуются и жители близстоящих домов. Работники ЖКХ неоднократно пытались устранить неполадки в системе водоснабжения, однако вскоре перебои начинаются вновь. Когда же на нашей улице будет произведен качественный ремонт водопровода?

Нина Васильевна ШИТОВА.

Остановочный павильон, обустроенный депутатом городской Думы Г.П. Чикишевым и зам. главы городского поселения С.А. Трапезниковым, появился на ул. Горбачёва, рядом с детским садом «Теремок». Оборудованное место для ожидания автобуса, в особенности пассажирами с детьми, тут давно было необходимо. От души благодарю земляков за благое дело! А остальных призываю брать пример с таких людей!

Геннадий ЗЫРЯНОВ, руководитель ООО «Техавто».

Ракаловская школа подготовлена к новому учебному году благодаря спонсорской помощи СПК им. Кирова (председатель В.А. Полуэктов). Отлично потрудилась на покраске кабинетов активные родители: Николай Геннадьевич Глазырин, Евгений Викторович Шитов, Сергей Валентинович Кожевников, Алексей Александрович Полушкин, Анатолий Демидович Носков, Алексей Сергеевич Касаткин. Огромная всем благодарность!

Валентина Аркадьевна ТРЕГУБОВА, директор школы.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта?

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии