ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
28.05.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1216
Народный рупор: не молчите о важном!

Результативно прошел в Белой Холунице майский день донора: в нем участвовало почти 90 человек! Приятно сознавать, что руководители идут навстречу тем, кто желает сдать кровь во имя спасения чьей-то жизни. Заметила, что среди доноров стало больше молодежи – это вселяет надежду!

Ольга.

Удивлена, как, оказывается, трудно втянуть молодых в благоустройство территории! Посмотришь – ветераны добросовестно работают, а подрастающее поколение, словно заранее решило, что скоро навсегда покинет Белую Холуницу, а значит, трудов и внимания она не стоит. А кому же в таком случае город оставлять?

Алла.

Почему ГИБДД в упор не замечает, что в райцентре водители не выполняют требований дорожных знаков? Вопреки запрету по плотине движется тяжелая техника; возле музея и по ул. Ленина ограничение скорости в 40 км/час автомобилистами явно не выдерживается, а на улице Глазырина из-за дефектов трассы машины вынуждены выезжать на встречную полосу… Ощущение, что никому до этого дела нет!

С.А. ЗЫРЯНОВ.

Отрадно, что среди белохолуничан есть те, кто показывает пример ответственного отношения к своим родителям! Например, Татьяна Михайловна Койкова поддерживает своего папу и обеспечивает ему надлежащий уход!

Гость сайта «районки».

Родители и педагоги! Постоянно напо минайте детям, что мусорить в городе и за его пределами нельзя! Рассказывайте о штрафах, которые за это предусмотрены, и о вреде, который наносится природе. Нецивилизованное поведение должно порицаться обществом!

Марина ОХОРЗИНА.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии