ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
28.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 993
Народный рупор: не молчите о важном!

Радуют подарками воспитанников Гурёнской школы-интерната наши постоянные спонсоры – А.А. Пятков и К.С. Сорокожердьев, кировский предприниматель А.И. Мильчаков, Белохолуницкие РЭС (Ф.В. Сметанин) и райпо (Л.И. Сырчин). Недавно студенты кировского филиала Московской финансово-юридической академии организовали для детей представление, а дистрибьютеры компании «Визион», кроме призов, в очередной раз предоставили для ударников учебы две путевки в трехдневный тур Москва – Великий Устюг. Спасибо всем!

А. ЗЫРЯНОВ, директор.

Удивительную творческую активность проявляют прихожане храма Воскресения Христова! К недавним «Православным чтениям» подготовились даже те, за кем не замечено рвения к публичным мероприятиям. Встреча собрала более 20-ти человек, каждый подготовил свои любимые стихи на православную тематику, а певчие сделали атмосферу особенно теплой.

Елена.

Проверяет ли кто-нибудь молочную продукцию, реализуемую в нашем районе? В силу возраста срок годности на упаковке рассмотреть не могу. А продавцы магазинов «Сюрприз» и ИП Загребиной, где я покупала творог, утверждали, что продукт свежий. Только дома выяснила, что продукция просрочена – в одном из случаев аж на 6 дней! А ведь отравления молочными продуктами являются одними из самых тяжелых…

Галина, пенсионерка.

Отчего помещение городского Дома культуры не используется для проведения выборов, как было раньше? После капремонта здание вполне для этого пригодно, но выборы по-прежнему организуют в учебном корпусе школы-интерната VII вида.

Анатолий.

Расходиться не хотелось участникам очередной встречи с литературным клубом «Молодость», гостившим в центральной библиотеке! «Посиделки» собрали более 30-ти белохолуничан. Кировские гости исполнили песни и стихи православной тематики и сугубо светские, наполненные глубоким смыслом и интеллигентным юмором. Такие творческие визиты запоминаются надолго, настраивают на добро и оптимизм!

Е. АНДРЕЕВА.

Обратная связь

Сигнал жительницы д. Федосята о грубом отношении работников ООО «Исток» к абонентам прокомментировал глава Белохолуницкого городского поселения С.А. КАШИН:

– К сожалению, факты грубости в отношении потребителей в ООО «Исток» действительно имеют место: как правило, звонки от жителей поступают в ресурсоснабжающую компанию когда аварийная ситуация уже возникла и требует немедленного вмешательства. Поэтому обращения бывают довольно эмоциональными, и в ответ представители «Истока» не всегда справляются с собственными эмоциями. Увы, меры воздействия со стороны администрации – а это в основном профилактические беседы с персоналом – действуют непродолжительное время. Но мы не прекращаем попыток найти оптимальное решение этой достаточно давней проблемы.

Кстати, ситуацию с водоснабжением ул. Полевой в д. Федосята удалось нормализовать. Причиной поломки послужила ветхость водопроводной сети.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии