ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
27.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 762
Народный рупор: не молчите о важном!

Работников кафе «Надежда» (д. Гурёнки) благодарим за организацию вечера для ветеранов «Закружила в танце осень»! Порадовали теплая атмосфера, яркие эмоции и насыщенная программа, которую блестяще провели С.В. Помыткина и Т.Н. Бортникова. Спасибо за отличную работу и внимание!

Алевтина Черезова, Алевтина Черных, г. Слободской.

Уже не первый год мы с сентября по май посещаем СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова, где дважды в неделю играем в футбол. Здесь созданы хорошие условия, в различных секциях и группах здоровья тренируется много любителей спорта. Но в СКК до сих пор нет горячей воды – нельзя помыться после усиленных физических нагрузок. В предыдущие годы таких ситуаций не возникало, или они носили временный характер. Что изменилось и ждать ли любителям спорта тепла?

Группа здоровья.

Перекресток ул. Ленина и Коммунистической райцентра, что в районе рынка, с наступлением темноты становится опасным для пешеходов. Как допускают, что пересечение проезжей части в самом центре города не освещено? Даже двигаясь медленно, рискуешь не заметить прохожего в темной одежде. Просим принять срочные меры!

Автолюбители райцентра.

Ольга Леонидовна Нестерова стала новым главой администрации Всехсвятского сельского поселения. Мы поддерживаем молодую, активную женщину в ее стремлении сделать жизнь двух крупных сел комфортней. Понимаем, что ей приходится очень нелегко – надо вникнуть в многочисленные обязанности, документацию, касающуюся участия в ППМИ и работы объектов ЖКХ. Но верим, что постепенно все придет в норму. Главное – желание, стремление и работоспособность!

Жители с. Сырьяны и Всехсвятского.

Рассматривается ли на уровне местной власти вопрос о возрождении детского лагеря в д. Кинчино? Руководство Москвы, например, решило отремонтировать все заброшенные лагеря в Подмосковье. А в нашем корпуса стоят, сохранен ландшафт, есть вода. Судьба лагеря тем интереснее, что Указом Президента РФ в стране возрождается детская организация…

Станислав Ермолаев.

Обратная связь

Возмущенную реплику Юлии Николаевны насчет ямы, раскопанной при ремонте теплотрассы в районе Холуницкого Арбата, прокомментировал руководитель МУП «Энергетик» А.С. ДУДНИКОВ:

– Мы несколько затянули ликвидацию «раскопок», поскольку планировали извлечь из аварийного и более не используемого участка теплотрассы комплектующие, которые еще можно применить в хозяйстве. Сейчас процесс завершен, и до конца октября яму заровняют.

По поводу освещения данной территории высказался зам. главы городского поселения по жизнеобеспечению С.А. ТРАПЕЗНИКОВ:

– К сожалению, решить вопрос в ближайшее время не получится: требуется установить новые опоры и организовать отдельную линию электроснабжения. План по улучшению этой части городской инфраструктуры на 2017 год уже сформирован: приоритет – мкр. Прудный и ул. Глазырина (район ДУ). В общей сложности будет установлено 19 уличных светильников.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии