ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
26.05.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 815
Народный рупор: не молчите о важном!

Руководителю городской администрации Станиславу Александровичу Кашину выражаем благодарность за помощь в ликвидации стихийной свалки, организованной неизвестными злоумышленниками под окнами нашего дома. Пенсионеры мусор собрали, а вывезти его помог градоначальник, предоставивший на безвозмездной основе транспорт.

Жители дома № 22 по ул. Пионерской райцентра.

У какого негодяя руки чешутся до чужого добра?! Специалисты службы по благоустройству райцентра не единожды ремонтировали остановку общественного транспорта на ул. Глазырина, рядом с магазином «Волна», стараясь намертво прикрепить доски к скамейке. Но их в тот же день отрывают от железных стоек! Скорее всего, это один и тот же человек, живущий неподалеку. Прошу полицию установить его личность и наказать за многократные кражи качественного пиломатериала, на который предприниматели, между прочим, тратят немалые деньги, а также на технику для его доставки.

Геннадий Чикишев.

Порадовало, что в нынешнем велопробеге, который в Прокопье проводился второй год подряд, участвовало столько мужчин и детей! Причем не только из нашего села… Ребятишки приехали из Белой Холуницы, Кирова, Шихова, даже Нижнего Новгорода и Москвы! Все они и в концерте выступили. Спасибо!

Т.А. Дрожжачих, директор ДК.

Обращаюсь к участковым уполномоченным полиции и работникам администрации города, займитесь, наконец, профилактической работой и своевременно реагируйте на жалобы населения! Не раз сообщала о нерадивых хозяевах, проживающих в Черёмушках, которые не соблюдают правила содержания животных. Одни ведут аморальный образ жизни, плохо кормят своего питомца. Другая пенсионерка прикормила бездомную собаку, вокруг которой постоянно собираются своры псов. Терпению соседей приходит конец! Недавно собаки набросились на мою 7-летнюю внучку…

Людмила Черменина.

Руководству банков нашего города, считаю, стоит продумать режим работы, чтобы уменьшить количество очередей при оплате коммунальных платежей, особенно в часы пик – с 11.00 до 13.00. Ранее такое невероятное скопление людей наблюдались только в допофисе Сбербанка, а теперь и Вятка-банка, и Россельхозбанка. В чем причина? В сокращении числа банковских служащих?

Ольга Анатольевна.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии