ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
25.08.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 864
Народный рупор: не молчите о важном!

 

Радует, что в нашем городе есть физкультурники-энтузиасты, которые вне зависимости от трудностей организуют отличные спортивные мероприятия. Так, например, благодаря А.М. Шуплецову в СКК «Здоровье» прошли замечательные соревнования по фигурному вождению велосипеда и другие игры, в первую очередь для детворы! Пусть участников было не так много, но атмосфера царила теплая и душевная. Спасибо Вам, Александр Михайлович!

Тамара МАТУШЕВСКАЯ.

У наших предпринимателей немало забот и трудностей, но это не мешает им активно поддерживать восстановление церкви в с. Троица! Всегда помогут техникой Л.А. Шуплецов, В.А. И Д.А. Катаргины, С.С. Бойправ, В.В. Рожнев, Н.В. Кузьмина. Фирма «Надёжные окна» оказала материальную помощь и предоставила действительно качественные окна! Всем нашим помощникам – низкий поклон и глубочайшая признательность!

Приходской совет храма Святой Троицы.

Прошу через газету проинформировать жителей города и района о готовности к отопительному сезону котельных и теплосетей. Хотелось бы знать о количестве завезенного топлива, особенно для котельной, отапливающей мкр. Черёмушки.

Гость сайта «районки».

Огромное спасибо откликнувшимся на просьбу о помощи в косметическом ремонте здания библиотеки неравнодушным жителям п. Дубровка! Благодаря вашему участию в помещении покрашены полы и окна. Особая благодарность – И.И. Кочурову и Тане Бубновой.

Марина СЫРЧИНА, зав. Дубровской библиотекой-филиалом.

Райцентр действительно похорошел в последнее время! Настоящим местом молодежной тусовки стал Арбат. Но… досуг молодого поколения Холуницы здесь совершенно не организован. А ведь есть творческие группы – танцевальные, песенные… Почему бы не провести что-то вроде флешмоба, неофициального концерта, интеллектуальной игры? Весной, когда школа им. В.И. Десяткова репетировала на сцене Арбата выпускной вальс, был аншлаг! Ещё буквально несколько лет назад проводились традиционные кубки мэра по футболу и волейболу. Где все это сейчас? В городе нет досуга вообще, хотя молодёжи – умной, креативной – целая армия. А лидеров и даже идеи нет! Считается, что все мы тут «быдло, которому ничего не надо, только бухать и мусорить». Обидно, ведь это не так!

Александр ГУРИН.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта?

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии