ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
25.04.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 806
Народный рупор: не молчите о важном!

Разумно планируйте субботники, горожане! Сколько раз случалось, что в преддверии праздников всем необходимо срочно вывезти мусор, а малочисленной городской техники не хватает, отчего происходит нервотрепка и потеря времени…

Жители МКД по ул. Ленина райцентра.

Упав напротив дома по ул. Юбилейной, 4, я не осталась без поддержки: подняться мне помогли две незнакомые женщины – одну, по словам очевидцев, зовут Татьяна Терешкова, имя другой осталось мне неизвестным. Хочется поблагодарить этих женщин за сочувствие к чужой боли и неравнодушие! Пусть всегда рядом с вами в нужную минуту будут сердечные и чуткие люди!

Лидия Шатова, г. Белая Холуница.

Пешеходам в больничном городке райцентра всякий раз приходится преодолевать различные препятствия: идти по грязи, рядом с машинами, рискуя попасть под их колеса или быть обрызганными. Почему на этой многолюдной территории никак не обустроят тротуары и не наведут порядок?

Елена Трапезникова.

Отзывчивость и душевное отношение к людям продемонстрировал белохолуничанин Г.П. Чикишев, добросовестно отремонтировавший мостик, ведущий от дороги к нашему дому в д. Федосята. Спасибо вам, мастер!

Валентина Черезова.

Радуюсь обновлению памятника погибшим за Октябрь в центре города. Но присмотрелась: теперь здесь нет места, куда можно было бы положить или поставить цветы, а ведь первомайский митинг не за горами. Как быть?

Людмила.

Обратная связь

На просьбу горожан расшифровать сигналы оповещения о чрезвычайных происшествиях начальник отдела ГО и ЧС администрации района А.М. Тетенькин сообщает следующее:

– О возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера оповещает сигнал «Внимание всем»: жители города услышат звук сирен, а сельчане – колокол или рынду в течение 3 – 5 минут. Вслед за сигналом по каналам вещания – «Россия 1» (ТВ) или радиостанции «Радио России» – будет дано голосовое информационное сообщение, которое продублируют по уличным громкоговорителям. Как правило, информация содержит указания по поводу дальнейших действий, которые следует выполнять, соблюдая при этом спокойствие и порядок, не поддаваясь панике и не забывая оказывать помощь маломобильным группам населения – инвалидам, больным и престарелым гражданам, женщинам и детям.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии