ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
24.12.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 883
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует нас местный Арбат! Ждем продолжения благоустройства набережной пруда, появления здесь детского и летнего кафе, скульптур малой архитектурной формы – иначе проект будет незавершенным…

Ольга Шитова.

Учителей и выпускников Подрезчихинской школы приглашаем принять участие в восстановлении истории нашего образовательного учреждения! Ваши фото и воспоминания о школьной жизни можно направлять на эл. почту школы: mousosh.podrezchiha@yandex.ru с пометкой «собираем историю», приносить лично или передавать через знакомых. Результаты – на школьном сайте.

Пятиклассники МКОУ СОШ п. Подрезчиха.

Получаем прессу с опозданием на день… Понимаем, что такая ситуация сложилась из-за нехватки почтальонов. Но все-таки надеемся, что проблема наконец разрешится.

Жительница ул. Красноармейской райцентра.

Общество с ограниченной ответственностью «Исток» своеобразно отреагировало на сигнал жителей ул. Полевой в д. Федосята: сотрудники компании не только посоветовали самостоятельно отремонтировать сломанную водонапорную колонку, но еще и нецензурно выражались в беседе с нами…

Жительница ул. Полевой.

Реальным способом «разрулить» проблемные ситуации, когда сигналы в разные службы остаются без внимания, стал «Народный рупор» районной газеты! В этом мы убедились, когда после двух небольших публикаций в рубрике «районки» в Прокопьевском сельском поселении ликвидировали свалку возле кладбища и избавили территорию под ЛЭП от поваленных деревьев. Советуем тем, кто постоянно сетует на «Рупор», работать порасторопней, не откладывая решение тех или иных проблем «на послезавтра».

Жительница с. Прокопья.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии