ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
24.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1969
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует, что после избрания депутатом Государственной Думы Р.А. Азимов не забывает о своих избирателях. Благодаря его финансовой поддержке для 20 библиотек района оформлена подписка на 47 периодических изданий для всех читательских групп. От души желаем депутату удачи, крепкого здоровья и достижения поставленных целей.

Людмила Худякова, директор ЦБС.

Уважаемые пешеходы, будьте осторожны, пересекая проезжую часть, в особенности там, где переход не освещен, как, например, при съезде с плотины на ул. Глазырина райцентра: около 6.00 там совершенно темно! Зимой даже при соблюдении скоростного режима водителям нужно больше времени, чтобы остановить транспортное средство. Когда пешеход резко выскакивает на скользкую дорогу, он должен понимать, что, прежде всего, подвергает риску свою жизнь.

Константин Мумриков.

Приятно, что городская администрация наконец обратила внимание на наш окраинный микрорайон и оказала помощь в благоустройстве детской площадки. Теперь у наших детей больше возможностей организовать здоровый досуг!

Жители ул. Строителей.

От всего сердца благодарю жителей с. Всехсвятского за поддержку в недавней нештатной ситуации, за доверие, которое хочется оправдать еще более активной работой.

Людмила Кашина, директор Всехсвятского ДК.

Ребенок с ограниченными возможностями здоровья или из малообеспеченной семьи, одинокий пожилой человек заслуживают настоящего праздника! Сообщество белохолуницких волонтеров «Доброе сердце» начинает проект «Чудеса под елкой», в рамках которого Дед Мороз со Снегурочкой поздравят на дому эти категории людей. Просим горожан поддержать инициативу: нужны участники костюмированных поздравлений и подарки (канцтовары, книги, игрушки, кондитерские изделия и др.), которые можно приносить в детскую школу искусств с пометкой «Чудеса под елкой».

Ульяна Осетрова.

Обратная связь

Проблему общественных туалетов, поднятую в «Народном рупоре» гостьей райцентра, и тему сноса пустующих домов, затронутую холуничанкой, прокомментировал глава городского поселения С.А. КАШИН:

– Последние три года перед началом любых массовых мероприятий в Белой Холунице в обязательном порядке устанавливаются биотуалеты. Места их расположения указаны на информационных табличках. Попытка несколько лет назад открыть платный общественный туалет в центре города ни к чему не привела – спросом у жителей и гостей он не пользовался и в результате был закрыт. Но общественными туалетами оборудованы практически все столовые и автозаправочные станции райцентра.

Что касается пустующих домов – у каждого из них имеются владельцы или наследники в какой-то очереди. Любая попытка снести такое строение повлечет для администрации материальную ответственность. А для выкупа и дальнейшего распоряжения подобным имуществом у городской казны средств нет.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии