ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
24.09.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 945
Народный рупор: не молчите о важном!

Раздражает поведение некоторых водителей на наших дорогах: едут на бешеной скорости, оставляя за собой клубы пыли, окутывающие пешеходов с ног до головы. Неужели нельзя сбавить обороты, видя пешехода?

Алла.

Удивлена (и приятно!) тем, что, возвращаясь из гостей поздно вечером, увидела, насколько город стал светлее (даже можно было не заказывать такси!). Так держать, «Коммунэнерго»! Надеемся, что и перегорающие лампы будут заменяться своевременно.

Марина.

Повергло в шок состояние берега Шелепихи в городской черте, особенно у беседки. Узнал, что там постоянно убирают, но уже спустя пару недель после очередного субботника все возвращается на круги своя. Или городской администрации надо проводить такие акции регулярно, или жителям райцентра пора объединяться в общественную организацию по борьбе с мусором и захламлением! Сам стараюсь участвовать во всех значимых субботниках! Я за чистый город, а вы?

Денис РЫЧКОВ, 26 лет.

Очень жаль, что селянам некуда сбыть нынешний урожай картофеля! Озвучивали эту проблему представителям райадминистрации – те ответили, что не имеют права заставить местных ИП, работающих в сферах продажи сельхозпродукции и общепита, закупать овощи с частных подворий. Понятно, что закупочная цена на качественную картошечку будет выше. Но, если не отладить рынок сбыта для местных производителей, многим владельцам подворий придется отказываться от их содержания. Может, выручило бы открытие в райцентре рынка сельхозпродукции?

Жители д. Быданово.

Рассказывают об участившихся случаях проникновения мошенников в дома горожан под видом сотрудников ЖКХ. Они требуют пустить их в помещение, чтобы «проверить исправность» оборудования или газовых, водопроводных сетей… Будьте осторожны, предупредите об опасности одиноких соседей, а также своих пожилых родственников!

Людмила.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии