ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
23.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1116
Народный рупор: не молчите о важном!

Руководитель Белохолуницкой лесохозяйственной компании И.Н. Лобанов не остается в стороне от жизни нашего поселения. Предприятие арендует в Дубровке помещения. И теперь зимой всегда выделяет технику для расчистки улиц. А недавно силами компании снесено старое деревянное здание, где ранее размещался детский сад… Спасибо Игорю Николаевичу за отзывчивость!

В.Н. Чарушин, глава Дубровского поселения.

Удивляет долгожительство деревянных прилавков у магазина «Парфюм» на городской площади. Почему этот хлам, уродующий своим видом центр Холуницы, не убирают?

Алиса.

После лечения в неврологическом отделении Белохолуницкой ЦРБ хочу выразить признательность дружному коллективу во главе с неврологом Любовью Леонидовной Лобановой – профессионалом, душевным и чутким человеком. Под стать ей медсестры и санитарочки. Спасибо всем большое!

Г.Н. Полуэктова.

Отдыхавшие на городской дискотеке 11 июня оставили после себя такой беспорядок, что поневоле задашься вопросом: нужны ли нам праздники? Куча пустых бутылок, огромное количество экскрементов (хотя были установлены два биотуалета!) – и все это на детской площадке у ГДК и во дворе школы им. В.И. Десяткова! Неужели такой же ужас ожидать и после дискотек на «Грейт Филде» во время фестиваля железа и в парке по выходным? Люди, где ваша культура? Стыдно за земляков!

Наталия Хохрина, инспектор ПДН.

Работникам Дома культуры д. Гурёнки огромная благодарность за яркий праздник для детей «Все на поиски клада!». Развлекательная программа, весёлые клоуны Ириска и Кнопка, озорная ведущая – всё было на высоте! Не случайно на лицах всех присутствовавших сияли улыбки!

Ю.В. Хохрина, гостья д. Гурёнки.

Обратная связь

На жалобу холуничанки по поводу отсутствия воды в некоторых отделениях стационара Белохолуницкой ЦРБ отвечает главный врач Д.А. КРЕСТЬЯНИНОВ:

– С наступлением садово-огородного сезона мы, к сожалению, вновь столкнулись с перебоями в водоснабжении стационара: до четвертого этажа вода не доходит, поскольку не хватает напора. Обращались в ресурсоснабжающую компанию – ООО «Исток», но получили письменный ответ, что проблем на данном участке водопровода не замечено. Силами ЦРБ произведена очистка фильтров в сетях. 14 июня водоснабжение было восстановлено во всех отделениях стационара.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии