ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
22.11.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 582
Народный рупор: не молчите о важном!

Разве взрослые, покупающие спиртное и сигареты по просьбам детей, не понимают, что творят? Есть ли у них совесть? Всё возвращается бумерангом! Где у нас полиция, ДНД? Почему не проводят рейды, даже по Арбату, не говоря уж об окраинах?

Светлана Изергина.

Ужасно, что правительство РФ по телевизору заявляет одно, а по факту другое! В регионах частным компаниям законы не писаны. По всем каналам, к примеру, недавно объявили, что цены на энергоносители не будут повышаться как минимум до весны. А уже 12 ноября на АЗС «Лукойл» в нашем городе цена на дизтопливо выросла на два рубля! И это, наверное, еще не предел…

Алексей, водитель.

Почему на местной автостанции наплевательски относятся к пассажирам? На территории не найдешь часов. Вот уже минимум две недели на замок заперты туалеты! А ведь среди пассажиров – и пожилые, и родители с детьми, и слабые здоровьем, и, наконец, следующие длинными маршрутами люди! Просто унижение человеческого достоинства! И это в городе, где говорят о развитии туризма…

Галина.

Обращаемся к руо, горадминистрации и предпринимателям с просьбой помочь в решении проблемы с освещением подъездов к детскому саду № 7 и его территории, а также ремонтом дороги, утопающей в грязи и лужах. Ведь здесь ежедневно ходит масса дошкольников и учащихся! Перемещаться в темноте им опасно!

Родители воспитанников д/с «Алёнушка».

Ради забавы школьники каждодневно швыряют камни с укрепленного берега набережной на свежий лед. Весной вся эта каменная россыпь (а также пластиковые и стеклянные бутылки!) уйдет под воду, пойдут претензии: почему дно неровное, берег обваливается? Потому что кое-кто не понимает последствий глупой забавы…

Валентина.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии